Открыть сайдбар

Авторская программа президента и управляющего партнера ТехноНИКОЛЬ Сергея Колесникова на телеканале ПРО БИЗНЕС

Авторская программа президента и управляющего партнера ТехноНИКОЛЬ Сергея Колесникова на телеканале ПРО БИЗНЕС 21.03.2016 Цикл программ «Наше дело» посвящен созданию эффективной бизнес-среды и развитию российской экономики.

На телеканале ПРО БИЗНЕС стартовал цикл авторских программ «Наше дело» президента и управляющего партнера ТехноНИКОЛЬ Сергея Колесникова. В рамках интервью с крупнейшими российскими предпринимателями Сергей Колесников обсудит ключевые проблемы российского предпринимательства, нововведения в законодательстве, перспективы развития российской экономики, возможные факторы роста и меры, необходимые для улучшения инвестиционной привлекательности России, развития промышленного производства и диверсификации российской экономики. Информационный партнер программы – Общероссийская общественная организация «Деловая Россия».

Смотрите первое интервью из цикла «Наше дело» с вице-президентом «Деловой России» Николаем Остарковым http://probusinesstv.ru/programs/208/14834/

 


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.