Открыть сайдбар

Административное здание Управления ФСБ в Казани утеплено каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ

Административное здание Управления ФСБ в Казани утеплено каменной ватой ТЕХНОНИКОЛЬ 19.09.2013 Плоская крыша и вентилируемый навесной фасад здания теплоизолированы материалами Корпорации ТехноНИКОЛЬ.

Здание Управления Федеральной службы безопасности России по Республике Татарстан отвечает самым современным требованиям и органично вписано в архитектуру города. При строительстве в различных конструкциях объекта были использованы материалы Корпорации ТехноНИКОЛЬ. В конструкции навесного вентилируемого фасада здания были смонтированы плиты из каменной ваты специальной фасадной марки ТЕХНОВЕНТ СТАНДАРТ. Благодаря высокой плотности плит, нет необходимости в применении ветрозащитных пленок по всей плоскости фасада. В конструкции плоской кровли были применены негорючие плиты из каменной ваты ТЕХНОРУФ Н30. Они специально предназначены для применения в качестве нижнего теплоизоляционного слоя в кровельных покрытиях по стальному профилированному настилу. Благодаря негорючести, плиты значительно снижают распространение огня по кровле здания.


Возврат к списку

Подпишитесь на рассылку и получите бонус в первом письме
Также вас ждут:
  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.