Открыть сайдбар

20-21 ноября состоялся семинар LOGICROOF.

20-21 ноября состоялся семинар LOGICROOF. 28.11.2008 Новый Учебный Центр в Рязани принял первых слушателей семинара "Кровельные и гидроизоляционные системы и технология монтажа полимерных мембран".

20-21 ноября  в учебных аудиториях нового Учебного Центр Корпорации ТехноНИКОЛЬ состоялся очередной семинар Направления LOGICROOF «Кровельные и гидроизоляционные системы и технология монтажа полимерных мембран». Теоретическую и практическую подготовку прошли 14 представителей подрядных организации из Москвы, Иваново, Ставрополя, Оренбурга, Череповца и Кирова. Благодаря продуманному дизайну и специально изготовленным макетам для практических занятий по монтажу материалов производства Заводов Корпорации ТехноНИКОЛЬ (пять Заводов находятся в Рязани и представляют все производственные направления), участники семинаров могут получить незаменимый опыт по работе с современными строительными технологиями, которые пропагандирует Корпорация ТехноНИКОЛЬ.


Возврат к списку

  • Лайфхаки
  • Статьи
  • Анонсы мероприятий
  • Акции
  • Спецпроекты
Погрузитесь в мир строительства
с рассылкой ТЕХНОНИКОЛЬ
и получите бонус в первом письме
Выберите вашу сферу

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: Данный сайт использует cookie-файлы для хранения информации на персональном компьютере пользователя. Некоторые из этих фалов необходимы для работы нашего сайта; другие помогают улучшить пользовательский интерфейс. Пользование сайтом означает согласие на хранение cookie-файлов. Просим внимательно ознакомиться с Политикой конфиденциальности.